Наруто school live

Объявление

Naruto school live



Администраторы:
Hinata

Temari

Shivara

Модеризация









Полезные сылки:

Шаблон анкеты

Правила форума

Список ролей

Полный сюжет форума

.

Сюжет:
Вот и близится окончание учебного года. Наруто встречается с той, которая ему помогла, которая дала ему ещё надежду. С Хинатой Хьюго. Сакура Харуно потихоньку начинает романтические отношения со своим учителем по кружку мареонеток Сасори. Ино Яманака встречается с одним из самых популярных парней в школе знаменитым художником Саем. Саске Учиха обрёл новых друзей и в том числе и новую девушку Карин, которая призналась ему в любви. Неизвесно, думает он ли теперь о своей бывшей девушке Сакуре, которая осчастливела его. Шикамару Нара встречается с Темари, новой ученицей, которая тоже скоро закончит обучение. В школе появился так же Гаара, видимо не самый лучший из парней с хорошими манерами. Неджи встречается с Тен-Тен. Он пытается смириться с тем, что Хината встречается с Наруто. Всё, что стало известно о Итачи то, что из-за Саске он сного вернулся в США.
Наруто ураганные хроники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто school live » Жилой район » Дом Хьюго


Дом Хьюго

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Начало игры

Хината проснулась рано в надежде, что все ещё спят. Немного полежав она повернулась лицом в подушку.
Осталосись льшь какието девять месяцев до окончания школы, но... Хината приподняла голову ...у меня чувство, что что-то произойдет. Нужно хотябы встать и пойти умыться... Хината встала с кровати и посмотрела на время.
До школы ещё полно времени. Я вчера хорошо уснула и поэтому проснулась так рано.
Хината заправила постель и одела тапочки с халатом, прикрывая нижнее билье. Затем она начала выходить из комната
Надеюсь... Неджи ещё спит и не заметит меня. подумала она выходя из комнаты и устремляясь в ванную.
Зайдя в неё она начала чистить зубы.

0

3

Нейдзи только закончил со всеми домашними заданиями и зевнув посмотрел на время, мда, вся ночь  на эту работу ушла, так по биологии всё, по географии и по иностранному тоже всё, очень хорошо, зевнув быстро переоделся в новую одежду и выйдя из комнаты отправился на кухню, интересно Хината ещё спит? а какая разница? а? подумав включил чайник и приготовив кружку для кофе кинул три четыре ложки кофе взял свою любимую газету и стал читать.
Вскоре закипел чайник и приготовив пару бутербродов с маслом и колбасой и сделав кофе как следует размешал и употребляя приготовленную еду начал читать газету, ух нечего себе, что творят отовцы, приехали и хулиганят, ладно.
Нейдзи доев бутерброды включил телевизор и настроение её упало, ну почему имен на этом канале больше всего рекламы? после стал потихоньку засыпать за столом.

0

4

Хината вышла из ванны и направилась уже на кухню. Однао ещё не дойдя до неё она услышала звуки.
Пусть это будет не отец!
Войдя на кухну она увидела... Неджи,который вот-вот уснет.
-НЕДЖИ! Ты...ты почему ещё не спишь?- сказала она удивлясь и немного стисняясь.
Что бы не терять время зря она подошла к холодильнику и достала нужные ингредиенты. Положив их на стол она стала резать.
-Я сделаю печенье и пирожки. Пойдет? А хотя... ладно.- сообщила Хината.
В начале она решила сделать печенье, поэтому и стала уже делать тесто.

0

5

А? уже сонным голосом стал говорить, некогда спать было работы больше чем время на сон. Допив кофе вновь налил кофе но уже добавив пару капель энергетика и выпив адскую смесь кажись уже стало отпускать, посмотрев на время и увидев что ещё время есть отправился к коридору чтобы одеть обувь и прогуляться как вспомнил что он забыл дописать и пулей вбежав в комнату достал пару листков и доделав за двадцать минут записей спустился в низ.
Время ещё есть я пройдусь те что нибудь купить? сегодня именно из за настроения он был добрей к Хинате а именно из за победы в домашних заданиях. Открыв шкаф достал собственный кошелёк и проверив деньги вытащив листок сделал новы записи но теперь по растратам, на этой неделе у меня растрат меньше? хорошо.Пока обувался думал о том что сёня будет в школе.

0

6

Пока Неджи не хотел отвечать на её вопрос и говорил всякое свое, Хината успела приготовить завтрак. Разлаживая все по столу и аккуратно разлаживая еду она крикнула:
-Неджи! Если захочешь завтрак на столе.
Хината начала есть. Прошел час... Хината уже сидела за зеркалом и причесывала волосы. Затем оделась по школьному и пошла дальше взяв все нужные вещи и положив в рюкзак.
-Я ушла!

0

7

Хм, я её некогда не понимал, подумав решил лучше ещё дома посидеть и взяв газету стал её читать, и через час нащёл нужную рубрику под названием нужна работа.
Выбрав нужное место работы посмотрел адрес и взглянул на карту, мм значит добраться после школы смогу.
После вышел из дома при этом закрыв дверь на ключ.
---->>неизвестно

Отредактировано Neji Hyuuga (2011-01-24 18:51:41)

0


Вы здесь » Наруто school live » Жилой район » Дом Хьюго