Наруто school live

Объявление

Naruto school live



Администраторы:
Hinata

Temari

Shivara

Модеризация









Полезные сылки:

Шаблон анкеты

Правила форума

Список ролей

Полный сюжет форума

.

Сюжет:
Вот и близится окончание учебного года. Наруто встречается с той, которая ему помогла, которая дала ему ещё надежду. С Хинатой Хьюго. Сакура Харуно потихоньку начинает романтические отношения со своим учителем по кружку мареонеток Сасори. Ино Яманака встречается с одним из самых популярных парней в школе знаменитым художником Саем. Саске Учиха обрёл новых друзей и в том числе и новую девушку Карин, которая призналась ему в любви. Неизвесно, думает он ли теперь о своей бывшей девушке Сакуре, которая осчастливела его. Шикамару Нара встречается с Темари, новой ученицей, которая тоже скоро закончит обучение. В школе появился так же Гаара, видимо не самый лучший из парней с хорошими манерами. Неджи встречается с Тен-Тен. Он пытается смириться с тем, что Хината встречается с Наруто. Всё, что стало известно о Итачи то, что из-за Саске он сного вернулся в США.
Наруто ураганные хроники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто school live » Первый корпус » Раздевалка/Вход


Раздевалка/Вход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

. . . . .

0

2

-Дом)

Хината  недолго ходила по городу и смотрела украшения. Не стерпев она купила браслет. Но уже время начало кончаться. Хината пошла в школу.
Сегодня я чувствую удачу. Я надеюсь, что она не подведет меня. Ведь я вчера потратила весь день на изучения всего проходимого и домашнего задания. Я не жалуюсь, но я переборщила. Может сегодня после уроков будет тоже, что-то интересное. Жду не дождусь! Думала Хината.
Идя по улице она думала об одном и том же Может сегодня после уроков будет тоже, что-то интересное! Но вот показалась школа и она поспешила к входу.
Сегодня, как всегда уже собрались группы друзей и обсуждают события. День начинается, как обычно. Подумала Хьюго слегла улыбнувшись, понимая, что сегодня должно, что-нибудь произойти.
Я надеюсь найду в школе Сакуру-чан и Ино-тян. Они не отвечали на мои СМС-ки и я волновалась... Я немогу точно сказать, где они могут быть. Вдруг, кто-нибудь из них не придет. Я должна буду недождавшись звонка или ответа на СМС, пойти к подруге. Господи... О чем я думаю в начале школьного дня! Соберись, Хината! решительно подумала Хина.
Она незнала расписание, не знала первого урока. Всё, что оставалось делать - это ходить по школе до звонка, либо искать подруг. Хотя, разницы нет. Она пошла искать подруг.

0


Вы здесь » Наруто school live » Первый корпус » Раздевалка/Вход