Наруто school live

Объявление

Naruto school live



Администраторы:
Hinata

Temari

Shivara

Модеризация









Полезные сылки:

Шаблон анкеты

Правила форума

Список ролей

Полный сюжет форума

.

Сюжет:
Вот и близится окончание учебного года. Наруто встречается с той, которая ему помогла, которая дала ему ещё надежду. С Хинатой Хьюго. Сакура Харуно потихоньку начинает романтические отношения со своим учителем по кружку мареонеток Сасори. Ино Яманака встречается с одним из самых популярных парней в школе знаменитым художником Саем. Саске Учиха обрёл новых друзей и в том числе и новую девушку Карин, которая призналась ему в любви. Неизвесно, думает он ли теперь о своей бывшей девушке Сакуре, которая осчастливела его. Шикамару Нара встречается с Темари, новой ученицей, которая тоже скоро закончит обучение. В школе появился так же Гаара, видимо не самый лучший из парней с хорошими манерами. Неджи встречается с Тен-Тен. Он пытается смириться с тем, что Хината встречается с Наруто. Всё, что стало известно о Итачи то, что из-за Саске он сного вернулся в США.
Наруто ураганные хроники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто school live » [Флудилки] » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Всем привет.

0

2

Привет =3

0

3

всем привет...

0

4

здравствуйте, дорогие.
Temari
еще один админ? аська есть? моя - 450137828, добавляйся. или в скайп - laren_okima.

0

5

Temari
Вы поможете со стилем? Посмотрите Здесь.

0

6

Shivara
Аська глючит, скайп накрылся хD
Хотя, сейчас посмотрим может ожил =3

Hinata
Эм... ^__^"
Если честно, я в дизайне не сильна, ибо на ролках давно не была)

0

7

Temari
ну, радует хотя бы то, что они у тебя вообще есть xD
просто я тут, какбэ, админ, а не могу начать работать пока не смогу связаться с админ. составом. а тут работы очень много, так как с моей почти профессиональной точки зрения тут нужно переделывать почти все х.х
уговариваю Хинату скачать аську - она ни в какую. вообще, нубоадмин - это сурово х.х придется опять менторством заниматься, благо опыт работы с новичками имеется немаленький.

0

8

Shivara
Ну если прям так надо вот скайп nori-tyan, но работает крайне плохо, меня чаще вконтакте найти можно или в ооvоо (Nori Kyoko), аська вот 565736680 но сижу только по необходимости, ибо мой ноут её не переносит и часто виснит когда она работает)

0

9

Shivara
А что ты именно хочешь?

0

10

Temari
для начала хотя бы познакомиться :)
еще, так как ты тут админ, не могла бы кратко рассказать о своих способностях (в чем сильна, в чем не очень), чтобы я если что знать что тебе можно доверить?

0

11

Shivara
Хм... могу точно сказать что с дизайна помочь врятли смогу, ибо диз последний раз делала на ролки год назад где-то, скорее могу помочь с организацией, вопросами и просьбами участников ну и прочей фигни не относящийся к дизайну =3

0

12

О.о, могу помочь с дизайном, делала для форума по наруто

0

13

Temari
отлично, осталось только дождаться Хинаты и выбить у нее право перестроить форум нахрен >)
Deidara
а примеры есть?

0

14

Shivara
В ожидании все х3

0

15

Shivara
=_= завтра с утречка должны быть

0

16

Deidara
вот и отлично)

0

17

Привет работникам труда <ЗЗ

0

18

Kohaku Nibori
Кох, счастье мое, и тебе привет :33

0

19

Kohaku Nibori
Здравствуй)

0

20

Shivara
Мвахаха, да уж, куда ж без меня, я то ещё счастье : DD
основные раздолбаи нашли друг друга xD Блин, только вспомнил сенсея - он в аське xD

0

21

Temari
И вам не сдохнуть =D

0

22

Kohaku Nibori
сенсея сюда зови - опять сенсеем будет http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

23

Shivara
Логика! : DDD А это идея х) *пошёл тормошить своего лохматого учителя*

Отредактировано Kohaku Nibori (2011-01-24 23:07:01)

0

24

Kohaku Nibori
Никке будет с нами ^о^
осталось только до Акари достучаться... и Tarakan's Team снова в сборе!

0

25

Shivara
Таракан-сенсей был нагло согнан нии-саном >.> я даже не успел спросить, как дела xD

0

26

Kohaku Nibori
значит завтра спроси)

0

27

Shivara
само собой))

0

28

Kohaku Nibori
чувствую, раскручу я этот форум ^ ^

0

29

Shivara
Дерзай, родной <З

0

30

Shivara
Начните с акций, дооо((><а то я лентяй страшный

0


Вы здесь » Наруто school live » [Флудилки] » Флудилка №1